• Главная /
  • Форум /
  • Выставка /
  • Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям X Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям X Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России»

«Рад приветствовать вас в Москве на юбилейном форуме «Здоровье нации - основа процветания России», который уже в десятый раз объединяет врачей, учёных, представителей профильных министерств, ведомств и бизнеса. Ваши ежегодные встречи вызывают большой интерес не только у профессионалов. И это - закономерно, ведь на них обсуждаются вопросы охраны здоровья, волнующие каждого человека. По традиции в программе этого масштабного мероприятия запланировано проведение научно-практических конгрессов, конференций и круглых столов по актуальным проблемам медицины, социальной и демографической политики, развития образования и массового спорта, защиты окружающей среды. Важно, что во время работы нынешнего Форума можно будет пройти диагностику у представителей известных лечебных центров и клиник, получить необходимые консультации у специалистов разного профиля, посетить мастер-классы и фитнес-тренировки, а также выставки спортивных товаров и услуг. Рассчитываю, что ваш Форум будет способствовать реализации масштабных просветительских, благотворительных проектов по пропаганде здорового образа жизни. А рекомендации, подготовленные вами, послужат продуктивному обмену опытом и получат практическое применение. Желаю вам успехов и всего самого доброго», - говорится в приветствии главы Правительства.