Важно!


Уважаемые участники и гости Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России»!

Информируем вас, что в связи с непредвиденным изменением графика работы ВК «Гостиный двор» Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России» будет проводиться в те же сроки -  с 13 по 15 июля 2021 г. в ЦВЗ «Манеж» по адресу Манежная площадь, 1, проезд: станции метро «Библиотека имени Ленина», «Охотный ряд» и «Александровский сад». Выставочный зал расположен между Манежной и Сапожковской площадью.

Формат, условия, порядок проведения остаются прежними.

Еще раз просим обратить внимание на порядок допуска на Форум, размещенный на сайте www.znopr.ru, и соблюдение предусмотренных мер безопасности.

По уточняющим вопросам просьба обращаться в Исполнительную дирекцию Форума.
 
Исполнительная дирекция

 
***

Важная информация для участников форума

В соответствии с ограничительными мерами Правительства Москвы по недопущению распространения COVID-19, допуск на все мероприятия Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» будет осуществляться при наличии одного из следующих документов:

1. Сертификат о прививке;
2. ПЦР-тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа до мероприятия
3. QR-код, полученный на портале госуслуг.

Исполнительная дирекция Форума просит информировать участников экспозиций о необходимости предварительной регистрации на сайте znopr.ru, а также о необходимости соблюдения масочно-перчаточного режима, социальной дистанцией 1,5 м и вышеуказанных требований допуска.