• Главная /
  • Форум /
  • Выставка /
  • «Азия Нетворкс» и Лига здоровья нации начали сотрудничество в области оздоровления россиян

«Азия Нетворкс» и Лига здоровья нации начали сотрудничество в области оздоровления россиян



На полях Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» президент компании «Азия Нетворкс» Тадащи Щимизу и президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», академик Лео Бокерия подписали соглашение о Стратегическом партнёрстве в области реализации проектов, программ, акций и других мероприятий, направленных на всестороннее оздоровление граждан России.
 

«В 2003 году группа деятелей науки, культуры, искусства, спорта, врачи обратились к нации. Впервые обращение так и прозвучало: «Обращение к нации в отношении формирования здорового образа жизни». В нем говорилось о том, что надо что-то делать, потому что мы погибаем от алкоголизма, табакокурения, и т.д. На основании этого и родилась Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации». На сегодняшний день мы знаем, как сформировать здорового человека. Но это не значит, что мы можем это сделать. Это очень простая мысль, но я хочу подвести нас всех к тому, что для того, чтобы добиться этого, нужно солидарное общественное сознание. Это касается, безусловно, нашего главного органа в этой части – Министерства здравоохранения РФ, других структур – Министерства спорта РФ, Министерства культуры РФ и т.д. Но еще более важно, чтобы мы понимали, что это каждодневная работа», - отметил академик Лео Бокерия.

Компания «Азия Нетворкс» является официальным российским представительством одного из крупнейших мировых лидеров на рынке контактных линз — холдинга «ASIA NETWORKS».

«Вся наша продукция производится на самом современном оборудовании при полной автоматизации без единого вмешательства человека. На всех этапах производства она постоянно тестируется, несколько десятков различных тестов поверхности линз, состава, геометрии и упаковки выводят ее качество на максимальный уровень. Качество нашей продукции безупречно», - сообщил представитель компании.