Клиника «ИНТЕРМЕД» представила свои достижения на Форуме



Организатор форума - общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» совместно с Министерством здравоохранения РФ, Министерством образования и науки РФ, Министерство спорта РФ и Правительством Москвы широко представили его участникам вопросы формирования здорового образа жизни в стране.

На выставке специалисты из всех субъектов Российской Федерации и делегаты из стран СНГ, российские университеты и НИИ продемонстрировали новейшие медицинские и спортивные технологии, качественные и безопасные продукты питания. Традиционно все желающие смогли пройти бесплатные профилактические обследования.

«В этом году форум посвящен серьезнейшей теме: вопросам охраны здоровья и формирования здорового образа жизни у населения России. На Форуме проходит обсуждение стратегии межведомственного взаимодействия в сфере охраны здоровья граждан РФ» — прокомментировала участие специалистов клиники традиционной медицины и стоматологии «ИНТЕРМЕД» в выставке форума Председатель правления ОК «МЕТА», Генеральный директор ЗАО «ИНТЕРМЕД» Наталья Николаевна Шапрова. Она отметила,что клиника «ИНТЕРМЕД», работая более 25 лет на рынке медицинских услуг, применяя в своей практике достижения современной академической медицины и уникальные методики традиционной медицины, на выставке представила инновационные технологии диагностики и лечения с использованием приборов нового поколения для биорезонансной терапии МОРА-Нова фирмы Мед-Троник ГмбХ (Германия) и Аппарат диагностический Medical expert complex (MEC) производства Словакия. Высококвалифицированные врачи с богатым практическим опытом и высоким авторитетом в профессиональной подготовке Половьян Маргарита Юрьевна, Сесорова Анна Николаевна и Булгакова Марина Евгеньевна продемонстрировали посетителям выставки уникальные возможности медицинских приборов для лечения по имеющимся специальным более 200-м программам, из которых специалист выбирает в соответствии с клинической картиной заболевания и данными объективного обследования пациента. Все специалисты клиники «ИНТЕРМЕД» уже сегодня с помощью разносторонних способов диагностики, лечения и оздоровления – от проверенных тысячелетиями до инновационных, подтверждают высокую эффективность интегративного метода, как современного мирового тренда в медицине.

В ходе работы форума Натальей Николаевной Шапровой и главным врачом клиники «ИНТЕРМЕД» Ильиной Ниной Викторовной проведены переговоры с представителями швейцарской фирмы «ДжиЭфКей Логистикс».

«Особенно важно отметить, что выставка направлена на демонстрацию инновационных технологий в сфере сохранения здоровья, а также создает платформу для диалога, формирования сотрудничества и обмена лучшими практиками между деловым сообществом и образовательными, медицинскими учреждениями в целях поддержки и развития здорового образа жизни у населения в глобальном контексте» - резюмировала по итогам переговоров Председатель правления ОК «МЕТА», Генеральный директор ЗАО «ИНТЕРМЕД» Наталья Николаевна Шапрова.

Источник