БУЗ ВО «ВОЦМП» принял участие в Форуме



18-20 июня в московском выставочном комплексе «Гостиный двор» состоялся VII Всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России».
   
По инициативе Губернатора Вологодская область представила на выставке экспозицию достижений по охране и укреплению здоровья населения "Вологодская область - единое профилактическое пространство».
   
Стенд Вологодской области был представлен большой картой, где выделялись города и районы, вступившие в программу «Здоровые города, районы и поселки» (их у нас в области 9). Каждый такой город и район был также представлен той или иной фотографией, отражающей особенности данного муниципального образования,все это располагалось на фоне единой текстуры кружевной снежинки.
   
В выставочных мероприятиях приняли участие: исполнительный директор ассоциации «Здоровые города, районы и поселки» Татьяна Шестакова, которая выступила с докладом «Вологодская область - территория единого профилактического пространства»; заместитель директора Центра медицинской профилактики Елена Барачевская и заведующая отделом консультаций населения по здоровому образу жизни Центра медпрофилактики Ирина Залата, которые непосредственно представляли стенд области на выставке.

 

Источник