• Главная /
  • Форум /
  • Пресс-центр /
  • Приветственный адрес от министра спорта Российской Федерации О.В. Матыцина организаторам и участникам Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России»

Приветственный адрес от министра спорта Российской Федерации О.В. Матыцина организаторам и участникам Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России»

Дорогие друзья!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично приветствую участников, организаторов и гостей Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».

Наша работа направлена на достижение национальной цели, поставленной Президентом России Владимиром Путиным – вовлечение не менее 70% населения в регулярные занятия спортом и физической культурой к 2030 году.

На площадке Форума ведущие специалисты отрасли обсудят лучшие практики организации здоровьесбережения граждан России и поделятся практическим опытом популяризации здорового образа жизни.

Уверен, что выработанные по итогам Форума предложения окажут положительное влияние на формирование здоровой нации и дадут импульс для развития новых инициатив.

Желаю всем участникам и гостям Форума плодотворного общения, успехов и крепкого здоровья!


Министр спорта Российской Федерации О.В. Матыцин