• Главная /
  • Форум /
  • Выставка /
  • Приветствие генерального директора «Санофи Россия» Наиры Адамян на открытии Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»

Приветствие генерального директора «Санофи Россия» Наиры Адамян на открытии Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»



«Для компании Санофи большая честь быть стратегическим партнером этого очень впечатляющего мероприятия. Во-первых, почему мы здесь? Всем известно, что компания Санофи занимает сегодня лидирующую позицию на фармацевтическом рынке. Это компания номер один и, конечно, нам кажется, что, имея лидирующую позицию, мы должны задавать некие тренды правильного взаимодействия с общественными организациями, с министерствами. Поэтому мы здесь для того, чтобы показать, что за таким содружеством и за такой кооперацией между общественными организациями, органами здравоохранения и другими министерствами и бизнесом – будущее. Будущее, что касается дела здоровья нации.

Во-вторых, философия форума также как и философия министерства здравоохранения РФ нам очень близка. Нам понятно, что сегодня стоит вопрос о профилактике. Мы тоже работаем в этом направлении очень тесно с научным сообществом, ибо сегодня мы предлагаем массу вакцин и определенные новые стандарты здорового образа жизни для профилактики неинфекционных заболеваний.

Нам также близка и тематика неинфекционных заболеваний, ибо и здесь мы работаем с точки зрения новых предложений, новых технологий. Будь то лечение атеросклероза или контроль уровня холестерина. Будь то лечение и контроль диабета. Поэтому на сегодняшний день мы считаем, что мы являемся ключевыми стратегическими партнерами этого форума, и мы очень сильно надеемся, что сможем внести достойный вклад в дело здоровья нации.

Разрешите пожелать плодотворной работы и эффективного взаимодействия не только сегодня во время форума, но и в дальнейшем в течение года».