• Главная /
  • Форум /
  • Пресс-центр /
  • «Профкурорт» расскажет о санаторно-курортном лечении и оздоровительном отдыхе в здравницах России

«Профкурорт» расскажет о санаторно-курортном лечении и оздоровительном отдыхе в здравницах России

АО «СКО ФНПР «Профкурорт» – это туроператор, специализирующийся на санаторно-курортном лечении и оздоровительном отдыхе в здравницах России.

Сегодня это большая команда единомышленников: ученых, врачей, медицинского и обслуживающего персонала, специалистов всех отраслей сферы гостеприимства, для которых постулат «здоровье бесценно» стал не просто красивыми словами, но образом жизни, смыслом всей деятельности.

Цель компании заключается в развитии потенциала лучших здравниц России, создании и реализации доступных и эффективных программ лечения и отдыха для наших соотечественников.

Главное ядро деятельности компании составляют 22 профсоюзных многопрофильных лечебно-профилактических учреждения в регионе Кавказских Минеральных Вод, несколько из них имеют статус реабилитационных центров, и 5 крупных курортных объекта в Сочи.

«В этом году планируем, в первую очень, продвижение профсоюзных здравниц на КМВ и Сочи, информирование о возможностях санаторно-курортного комплекса РФ и новых программах наших санаториев. Акцент будет сделан на эффективные программы реабилитации после Covid-19, что в настоящее время является актуальным и востребованным направлением», - рассказывают представители компании.