Архив новостей

27.04.2021

Московская область примет участие во Всероссийском форуме «Здоровье нации» 2021

В мероприятиях форума примет участие министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова. Среди тем, которые представит регион на экспозиции в этом году: организация в Московской области кабинетов репродуктивного здоровья (при участии Московского областного НИИ акушерства…

Подробнее...

26.04.2021

На конкурсе «Здоровье нации» выберут лучшие комплексные программы создания здоровьесберегающей среды и условий для выбора и ведения здорового образа жизни

В рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» традиционно пройдет конкурсная программа «Здоровье нации», целью которой является привлечение внимания органов власти, бизнес-структур, профессиональных объединений, общественных организаций к реализации комплексных программ создания здоровьесберегающей…

Подробнее...

15.04.2021

Регионы России готовятся представить свои экспозиции на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

Принять участие в форуме в качестве регионов-партнеров уже согласились Республика Башкортостан и Тульская область. В этом году Оргкомитет форума впервые обратился к главам нескольких регионов с предложением представить свои экспозиции в этом статусе. На…

Подробнее...