Архив новостей

27.04.2018

Клиническая больница №85 ФМБА России примет участие в форуме

С 30 мая по 1 июня 2018 года в выставочном центре «Гостиный двор» в Москве пройдет XII Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России». Здесь соберутся эксперты в области здоровья, здорового образа жизни,…

Подробнее...

26.04.2018

Вероника Скворцова: «Особая аура форума связана с прозвучавшими в Послании президента РФ положениями о том, что национальной идеей является сохранение народа России»

В Минздраве РФ прошел Оргкомитет XII Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России», который состоится с 30 мая по 1 июня с.г. в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный двор».  Главной темой предстоящего Форума…

Подробнее...

18.04.2018

Руководитель исполнительной дирекции форума Виктор Антюхов: «Повысить продолжительность жизни только за счет медицины невозможно» (Известия)

Что необходимо для того, чтобы Россия вошла в клуб стран «80 плюс»? Почему для повышения продолжительности жизни недостаточно только медицинских технологий? Какие меры предлагают регионы? Все эти вопросы будут обсуждаться на XII Всероссийском форуме…

Подробнее...

13.04.2018

Департамент здравоохранения города Москвы проведет «День Москвы» в рамках XII Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»

  В рамках мероприятий форума Департамент здравоохранения города Москвы организует для москвичей экскурсии в Центры здоровья и отделения профилактики, а также проведет круглые столы по теме формирования здорового образа жизни.  Также 31 мая в Международный…

Подробнее...